Бесплатный сервис напоминаний о важных датах уже в вашем личном кабинете!
Сервис напоминаний
8:00 - 22:00
?

Адреса круглосуточных магазинов:

Адрес:

г.Ярославль, Проспект Толбухина, д.26


Телефон:

+7(980)650-24-39



Адрес:

г.Ярославль, Проспект Фрунзе, д.69


Телефон:

+7(980)650-21-32



Адрес:

г.Ярославль, Ленинградский проспект, д.49


Телефон:

+7(910)078-02-52



Адрес:

г.Ярославль, Московский проспект, д.106


Телефон:

+7(910)078-02-51



Адрес:

г.Ярославль, Проспект Машиностроителей, д.9Б


Телефон:

+7(980)650-24-40



Доставка
8 (4852) 955-700
8 (4852) 955-700 Заказать звонок

Стабилизированный мох - новинка сезона!

7 ноября 2018

Современные дизайнеры стремятся сделать интерьеры натуральными и экологичными, также важна оригинальность и изюминка. Для создания свежего и необычного интерьера советуем обратить свое внимание на стабилизированный мох.

Как использовать стабилизированный мох в интерьере

  • Это может быть панно на стене либо полностью покрытие стенового пространства мхом, при этом создается ощущения нахождения на лесной лужайке или газоне. Приятные глазу оттенки можно выбрать по желанию заказчика. Такая стена отлично украсит гостиную либо офисную приемную в большом здании, может быть размещена в квартире, загородном доме, офисе, кабинете и в других помещениях без ограничений.

  • Декоративные лампы, светильники, бра или другие интерьерные предметы из мха украсят рабочий стол или тумбу в гостиной. Нужный и полезный декоративный элемент станет ярким акцентом всего помещения, добавит свежести и уюта в Ваш дом или кабинет. Необычные и стильные предметы, способны создавать особую атмосферу и вызывать положительные эмоции.

  • Топиарий из стабилизированного мха визуально напоминает живое растение, но при этом не требует никакого внимания, что позволяет совершенно не беспокоиться о его состоянии. Современный деловой мир основан на приятном общении и создании особой доверительной атмосферы в офисах и кабинетах, поэтому применяя топиарий из стабилизированного мха, Вы создадите нужный настрой и положительный посыл своему собеседнику.

Преимущества стабилизированного мха

  • Не требует ухода, его не нужно поливать чистить или подрезать, находясь в стабилизированном состоянии, он не растет, не вянет, не опадает и не приносит никаких хлопот его обладателю.

  • Экологичность такого изделия гарантирована, так как нет никаких искусственных материалов и других токсичных элементов, которые могут выделять в окружающую среду продукты своей жизнедеятельности.

  • Отсутствие насекомых и плесени также является преимуществом перед живыми растениями, этот аспект не беспокоит своих владельцев и не создает неприятностей.

  • Безопасность для людей и животных, не вызывает аллергических реакций. Он не опасен при случайном проглатывании или попадании в род ребенка или любимого питомца.

Интернет-магазин «ЦветТорг» предлагает своим клиентам любые интерьерные решения с использованием стабилизированного мха. Наши специалисты с радостью ответят на любые интересующие Вас вопросы. Ждем Ваших заказов!

Стабилизированный мох

Есть вопросы? Напишите нам!