Бесплатный сервис напоминаний о важных датах уже в вашем личном кабинете!
Сервис напоминаний
8:00 - 22:00
?

Адреса круглосуточных магазинов:

Адрес:

г.Ярославль, Проспект Толбухина, д.26


Телефон:

+7(980)650-24-39



Адрес:

г.Ярославль, Проспект Фрунзе, д.69


Телефон:

+7(980)650-21-32



Адрес:

г.Ярославль, Ленинградский проспект, д.49


Телефон:

+7(910)078-02-52



Адрес:

г.Ярославль, Московский проспект, д.106


Телефон:

+7(910)078-02-51



Адрес:

г.Ярославль, Проспект Машиностроителей, д.9Б


Телефон:

+7(980)650-24-40



Доставка
8 (4852) 955-700
8 (4852) 955-700 Заказать звонок

Какие цветы подарить на Новый год

20 декабря 2018

Новый год любимый многими праздник, он ассоциируется с волшебством и подарками, хорошим настроением и морозной погодой. Хочется загадывать желания и дарить друг другу подарки. И неудивительно, ведь подарки на Новый год – это традиция, которую все мы помним с детства. А вот традиции дарить цвет на этот праздник у нас в стране до недавнего времени не было. Но в последнее время эта красивая европейская традиция добралась и до нас. А поскольку традиция достаточно новая, то всё еще остается шанс быть оригинальным даря цветы на новый год и удивить получателя. Очень удобно воспользоваться доставкой цветов к празднику. Достаточно выбрать на сайте понравившийся букет или композицию, оформить заказ и ждать радостной реакции.

Кому можно подарить цветы

Новый год праздник для всех, а потому подарить букет можно любой представительнице прекрасного пола из круга ваших близких. Для любой дамы букет на новый год будет уместным. А новогодняя композиция отлично подойдет для коллег или как украшение офиса.

04a4ea2b34bf0d4fa0478c7f461e1194.jpg

Какие цветы дарить

Самый главный совет здесь – дарите те цветы, которые нравятся вашей избраннице. Если вы знаете любимые цветы адресата, то постарайтесь выбрать букет состоящих из них или включающий такие цветы – это залог успеха. Кроме того, опытные флористы разработали множество букетов – элегантных и легких, изящных и торжественных, словом, на любой вкус, и вы с легкостью сможете выбрать из каталога понравившейся букет или букет, который чем-то напомнит вам получательницу (может быть любимые цвета в одежде или цвет глаз).

1d2f5c9f0b2c3a4c8e1b07d84c7cad23.jpgК Новогоднему празднику отлично подойду цветы холодных оттенков. Например, белые розы идеально впишутся в стилистику Нового года. Но в то же время идеальным цветом для новогоднего букета выступает традиционный цвет нового года и Рождества – красный. Особенно в сочетании с еловыми веточками или палочками корицы он создает поистине новогоднее настроение. В составлении букетов цвета играют символичную роль. Так, зеленый символизирует ель, синий, голубой и белый – традиционные снежные цвета, а красный – словно звезда которая венчает новогоднюю ель. Отлично смотрятся в новогодних букетах шишки и гроздья зимних ягод, хлопок, похожий на снег, палочки корицы и елочные игрушки. Вариаций новогодних букетов может быть множество. Кроме того, красивая новогодняя композиция с использованием еловых веточек станет прекрасной альтернативой елки при ее отсутствии.


Что еще можно подарить вместе с цветами

Красивый букет можно дополнить приятным подарком. Традиционно букеты дополняли мягкими игрушками, например, плюшевыми медвежатами, это мило и романтично. На сегодняшний день появилось более впечатляющее прочтение традиции – медвежонок из роз. Фигуры из 3D роз производят незабываемое впечатление, ведь это яркая новика, которая стала хитом. И такой цветочный мишка не завянет, ведь розочки выполнены из фоамирана.

Приятным дополнением букета также будут сладости – конфеты, шоколад или даже торт. Такое дополнение порадует сладкоежек и особенно уместно в Новый год, который у многих ассоциируется со сладкими подарками и множеством конфет. Особого внимания заслуживает дополнение букета французским пирожным макарон. Это очень популярное лакомство представляет собой нежнейшее и изящное пирожное, состоящее из двух печений-безе и прослойки начинки из шоколада или сливочного крема. Что примечательно, пирожные выполняются в различном цвете и составляются в наборы по цветам с учетом расцветки букета. Это добавляет эффектности и гармоничности всему подарку.

макарон.jpg

Также букеты отлично дополняются фруктами и ягодами, а иногда именно они, а не цветы становятся основой букета. Такой букет не только радует глаз, но и прекрасное угощение к новогоднему столу.

Прекрасным вариантом подарка на Новый год будут горшечные цветы. Они выступят как альтернативой букета, так и прекрасным самостоятельным подарком. Выбор горшечных растений большой – это и традиционные хризантемы и фиалки и даже розы, цветущие в горшках, но и символические цветы относящиеся к новогодней теме. Рождественская звезда (или пуансетия) – пожалуй, самый характерный для этого праздника цветок. Мы часто встречаем ее в украшение помещений к празднику, она постоянно попадается в кадре любимых фильмов о Рождестве. Хорошей идеей будет подарить декабрист (рождественник) – этот цветок как раз цветет в декабре.

Новый год – пора исполнения желаний. Фантазируйте и делайте самые лучшие и оригинальные подарки своим любимым. Заказывайте доставку цветов и дополнительных подарков для ваших любимый прямо на нашем сайте.

Есть вопросы? Напишите нам!