Бесплатный сервис напоминаний о важных датах уже в вашем личном кабинете!
Сервис напоминаний
8:00 - 22:00
?

Адреса круглосуточных магазинов:

Адрес:

г.Ярославль, Проспект Толбухина, д.26


Телефон:

+7(980)650-24-39



Адрес:

г.Ярославль, Проспект Фрунзе, д.69


Телефон:

+7(980)650-21-32



Адрес:

г.Ярославль, Ленинградский проспект, д.49


Телефон:

+7(910)078-02-52



Адрес:

г.Ярославль, Московский проспект, д.106


Телефон:

+7(910)078-02-51



Адрес:

г.Ярославль, Проспект Машиностроителей, д.9Б


Телефон:

+7(980)650-24-40



Доставка
8 (4852) 955-700
8 (4852) 955-700 Заказать звонок

Какие цветы можно купить на 1 сентября?

16 августа 2018

Школа – это целая череда жизненных этапов для каждого человека, сначала ты проходишь ее сам, потом вместе с детьми и внуками. 1 сентября – день знаний! Особенно радостный и памятный день для тех, кто идет в школу первый раз, поэтому практический каждый школьник идет осенью в школу с цветами. Также цветы покупают на день учителя, выпускной и последний звонок.

Многообразие цветов в осенний период иногда заставляет родителей задуматься, а какие цветы можно купить на первое сентября, поэтому мы подготовили для Вас список популярных и подходящих к этому поводу цветов.

Какие цветы можно подарить школьному учителю:

  • Роза – универсальный и всеми любимый цветок, поэтому является самым популярным растением, которое покупают на 1 сентября.

  • Гербера – яркий и солнечный букет, который отлично подходит для ученика в первый учебный день, создает радостное и бодрое настроение.

  • Пион – красивый и нежный, с приятным ароматом, поистине осенний цветок, поэтому учителя с радостью его примут в этот день.

  • Хризантема – многообразие расцветок букетов и композиций из них, позволяет создавать милые и забавные фигуры из цветов.

  • Кала – грациозная и изысканная, подчеркнет важность этого для ученика и их родителей, создает серьезный настрой к занятиям.

  • Лилия – ароматная и стильная красавица, из нее получаются букеты внушительного вида, которые можно подарить не только своему учителю, но даже директору.

  • Ирис – добрый и милый цветок, который создаст дружественный настрой, в дальнейшем учебном процессе.

  • Орхидея – величественная и грациозная особа, такую красоту не стыдно подарить даже директору школы или представителю администрации.

В первый учебный день важно создать дружелюбную и деловую атмосферу для ученика и учителя, наладить контакт и взаимопонимание. Многое зависит от личных отношений между вашим ребенком и преподавателем, поэтому можно сразу установить и подчеркнуть Ваш настрой на успешную учебу хорошим букетом цветов.

Осень - пора цветения многих растений, поэтому купить цветы можно в магазине, либо вырастить на даче или в садовом участке. Чаще всего дети приносят в школу именно садовые растения, если такой возможности нет, то всегда можно в нашем интернет-магазине «ЦветТорг» в Ярославле, Рыбинске, Тутаеве и Ростове.

Какие купить цветы на 1 сентября

Есть вопросы? Напишите нам!