Бесплатный сервис напоминаний о важных датах уже в вашем личном кабинете!
Сервис напоминаний
8:00 - 22:00
?

Адреса круглосуточных магазинов:

Адрес:

г.Ярославль, Проспект Толбухина, д.26


Телефон:

+7(980)650-24-39



Адрес:

г.Ярославль, Проспект Фрунзе, д.69


Телефон:

+7(980)650-21-32



Адрес:

г.Ярославль, Ленинградский проспект, д.49


Телефон:

+7(910)078-02-52



Адрес:

г.Ярославль, Московский проспект, д.106


Телефон:

+7(910)078-02-51



Адрес:

г.Ярославль, Проспект Машиностроителей, д.9Б


Телефон:

+7(980)650-24-40



Доставка
8 (4852) 955-700
8 (4852) 955-700 Заказать звонок

Как сэкономить на доставке цветов?

25 июля 2018

На сегодняшний день рынок товаров и услуг переполнен массой заманчивых предложений, в том числе и по доставке цветов, но как не потеряться в этом хаосе и сделать действительно выгодное и экономичное приобретение.

Способы сэкономить на доставке цветов:

  • Самый смелый способ – это принять участие в розыгрыше бесплатных услуг или услуг со скидкой. Тут можно потрудиться и поймать свою удачу за хвост. Метод, правда, не всегда сопровождается успехом и подходит скорее для авантюрных студентов.
  • Самый простой способ – это воспользоваться скидками и акциями, которые устраивают крупные салоны по продаже цветов, можно поискать информацию на сайтах цветочных магазинов, а также обратить внимание на рекламу, которая "крутиться" по телевидению и в радио эфирах.
  • Самый надежный способ – это приобрести карту постоянного клиента и накапливать баллы и бонусы, которыми можно впоследствии расплатиться за букет, подарки, открытки. Такие карты предоставляют только крупные магазины цветов.
  • Самый быстрый способ – это выбрать товар из категории «распродажа», там всегда предлагаются букеты со скидками. Но в таком случае, есть риск приобрести букеты не первой свежести.
  • Самый элегантный способ – это купить розу в колбе, такой подарок станет не только приятным сюрпризом, но и может быть использован в качестве декоративного элемента. Долговечность такого цветка от 2 до 3 лет.
  • Самый щедрый способ – это приобрести цветы оптом, ведь всем известно, что чем больше мы покупаем товаров за один раз, тем дешевле будет стоимость за один цветок.

Сеть цветочных магазинов «ЦветТорг» постоянно устраивает акции, конкурсы, распродажи, скидки для постоянных клиентов, в наличие есть подарочные сертификаты и другие подарки. Предоставляем также бесплатную доставку цветов в черте города при заказе свыше 2000р.

В наших салонах представлены только самые свежие срезанные цветы. А также различные мягкие игрушки, сладости, конфеты, вазы, открытки и гелиевые шары. Заказав все в одном месте с доставкой, Вы экономите не только свой бюджет, но и время, так как мы принимаем заказы любым удобным для Вас способом: на сайте, по телефону, на электронную почту и доставим букет точно в срок и по указанному адресу.

Цветы с доставкой

Есть вопросы? Напишите нам!