Бесплатный сервис напоминаний о важных датах уже в вашем личном кабинете!
Сервис напоминаний
8:00 - 22:00
?

Адреса круглосуточных магазинов:

Адрес:

г.Ярославль, Проспект Толбухина, д.26


Телефон:

+7(980)650-24-39



Адрес:

г.Ярославль, Проспект Фрунзе, д.69


Телефон:

+7(980)650-21-32



Адрес:

г.Ярославль, Ленинградский проспект, д.49


Телефон:

+7(910)078-02-52



Адрес:

г.Ярославль, Московский проспект, д.106


Телефон:

+7(910)078-02-51



Адрес:

г.Ярославль, Проспект Машиностроителей, д.9Б


Телефон:

+7(980)650-24-40



Доставка
8 (4852) 955-700
8 (4852) 955-700 Заказать звонок

Готовьтесь к 1 сентября заранее!

29 августа 2018

Скоро во всех школах нашей страны прозвучит первый звонок, для кого-то он звучит впервые, это так волнительно для родителей и вчерашних дошколят, они вступают на новый жизненный путь и преодолевают целую ступень в развитии. В этот осенний день стучит множество взволнованных сердец, и мамы и папы провожают своих первоклашек на первый урок. Какой же букет выбрать в этот торжественный день?

Интернет-магазин «ЦветТорг» подготовил для Вас целую коллекцию к 1 сентября от самых простых букетов, напоминающих о лете до сложных и величественных букетов в знак уважения и доверия учителю. Для букетов мы выбрали самые яркие и осенние оттенки: оранжевые и красные герберы, желтые и белые хризантемы, яркие подсолнухи и другие представители осенней растительности.

Главные советы по выбору букета на 1 сентября:

  • Цветы с сильным запахом, например лилия не часто применяется в составлении букетов на 1 сентября, так как они обладают стойким ароматом, который может вызвать приступ аллергии у детей и головную боль у взрослых. Поэтому при составлении букета учитывайте этот факт и выбирайте букет с лилиями, только если точно уверены, что это любимые цветы учителя.

  • Не выбирайте букеты, составленные только из роз, они являются более романтичными и личными цветами, поэтому присутствие роз в композиции возможно только в сочетании с другими осенними представителями.

  • Букет или композиция из цветов не должны быть слишком большими, во-первых, первоклашке неудобно его будет держать, во-вторых, учителю дарят достаточное количество цветов, большой букет будет сложно поместить в общую вазу. Отдавайте предпочтения небольшим аккуратным букетам классической формы.

  • Для составления композиции используйте больше зелени и декора, тогда букет будет более живым и настоящим, и запомнится и Вам и учителю. Также красивый и аккуратный букет в руках у первоклассника надолго останется на фотографиях, сделанных в этот торжественный день!

Интернет-магазин «ЦветТорг» с радостью подготовит и доставит нужный букет прямо к вашему дому, звоните и оформляйте заказы с доставкой на нашем сайте.

Мы желаем всем успехов в новом учебном году!

Цветы на 1 сентября

Есть вопросы? Напишите нам!