Бесплатный сервис напоминаний о важных датах уже в вашем личном кабинете!
Сервис напоминаний
8:00 - 22:00
?

Адреса круглосуточных магазинов:

Адрес:

г.Ярославль, Проспект Толбухина, д.26


Телефон:

+7(980)650-24-39



Адрес:

г.Ярославль, Проспект Фрунзе, д.69


Телефон:

+7(980)650-21-32



Адрес:

г.Ярославль, Ленинградский проспект, д.49


Телефон:

+7(910)078-02-52



Адрес:

г.Ярославль, Московский проспект, д.106


Телефон:

+7(910)078-02-51



Адрес:

г.Ярославль, Проспект Машиностроителей, д.9Б


Телефон:

+7(980)650-24-40



Доставка
8 (4852) 955-700
8 (4852) 955-700 Заказать звонок

Доставка цветов – лучший способ удивить любимую!

9 июля 2018

Обычным букетом цветов, подаренным в праздник 8 марта или на день рождения уже сложно удивить любимую девушку, поможет сделать сюрприз доставка цветов по указанному адресу!

Доставка цветов

Когда можно использовать доставку цветов:

  • Сделать неожиданный подарок, когда нет возможности сходить незаметно в магазин и купить букет на праздник или подарить цветы без повода, ведь любимая сразу заметит Вашу отлучку. При заказе цветов с доставкой Вы можете, не выходя из квартиры все оформить и оплатить. Представьте, Вы сидите дома, смотрите фильм, вдруг звонок в дверь, а там сюрприз.

  • Удобно когда Вы в разлуке и не можете лично приехать и поздравить свою любимую или просто ее обнять. Присланные цветы поднимут настроение и сделают разлуку не такой скучной и долгой. Такой романтичный поступок надолго запомнится.

  • Необычный способ признания в любви или симпатии, особенно приятно узнать о Ваших чувствах оформленных таким образом, можно написать в открытке все, что захочется. Для очень скромных молодых людей – это отличный способ проявить себя, а для супружеских пар со стажем – это будет необычным сюрпризом, способным подогреть и укрепить чувства.

  • Оригинальный способ пригласить на свидание, встречу, прогулку, тогда девушке будет сложно Вам отказать, так как милый букет с приглашением способен растрогать даже самую строгую и серьезную леди.

  • Если Ваша любимая живет в другом городе, то доставка цветов – это незаменимая услуга для влюбленных. Ведь в современном мире часто отношения завязываются через интернет, поэтому такие пары не редкость.

  • Доставка цветов на работу или учебу, в разгар трудового дня, также обрадует любимую и задаст настроение на целый день. Это можно сделать совершенно неожиданно и без повода, тогда удивить человека наверняка получиться.

Сеть цветочных магазинов «ЦветТорг» осуществляет быструю и точную доставку по указанному Вами адресу, предоставляет уведомление о факте доставки и даже сделает памятные снимки момента получения цветов. У нас очень удобные способы оплаты и широкий ассортимент подарков, сладостей, мягких игрушек и воздушных шаров!

Дарите цветы чаще!

Есть вопросы? Напишите нам!