Бесплатный сервис напоминаний о важных датах уже в вашем личном кабинете!
Сервис напоминаний
8:00 - 22:00
?

Адреса круглосуточных магазинов:

Адрес:

г.Ярославль, Проспект Толбухина, д.26


Телефон:

+7(980)650-24-39



Адрес:

г.Ярославль, Проспект Фрунзе, д.69


Телефон:

+7(980)650-21-32



Адрес:

г.Ярославль, Ленинградский проспект, д.49


Телефон:

+7(910)078-02-52



Адрес:

г.Ярославль, Московский проспект, д.106


Телефон:

+7(910)078-02-51



Адрес:

г.Ярославль, Проспект Машиностроителей, д.9Б


Телефон:

+7(980)650-24-40



Доставка
8 (4852) 955-700
8 (4852) 955-700 Заказать звонок

Почему розы так популярны?

5 февраля 2018

Всем известно, что роза самый популярный цветок на сегодняшний день, почему цветочные магазины и салоны предпочитают продавать именно розы? Почему девушки любят розы, больше всех цветов?

Всем известно, что роза самый популярный цветок на сегодняшний день, почему цветочные магазины и салоны предпочитают продавать именно розы?

Очень часто розы выбирают для декорирования торжественных залов для проведения торжеств или залов, подбирая нужный оттенок для тематических торжеств. Также они очень изящно смотрятся в букетах невесты и способны выдержать этот насыщенный день вместе с Вами.

Причины такой всеобщей любви заключаются в следующих преимуществах:

  • Выведено очень большое количество гибридов и сортов роз с разными назначениями. Существуют бутоны различных размеров, от миниатюрных до крупных, различного цвета и формы, с прожилками и лепестками необычного строения.
  • Розы символизируют серьезность намерений, уважение, страсть и любовь. Считаются солидным подарком, в отличие от ромашек или пионов, значение которых не всем известно, поэтому они могут ввести одариваемого в раздумья.
  • Розы доступны в любое время года, достаточно стойко переносят мороз и выращиваются в теплицах или привозятся из теплых стран.
  • С давних времен роза стояла на пьедестале, ее воспевали поэты и художники, считалось, что это цветок обладает благородством и статью.
  • Высокий стройный стебель с шипами и ароматный красивый бутон даже в единственном числе способен порадовать девушку, ему не нужна упаковка и дополнительный декор.
  • Розы, собранные в один многочисленный букет, способен привести любую женщину в восторг, недаром, в песне используется такое понятие как: «Миллион алых роз».
  • На такие праздники, как «День всех влюбленных», также принято дарить именно розы, которые символизируют любовь и влюбленность.
  • Благородство и изящество, стиль и красота, все это ассоциируется с цветками розы, множество плакатов и афиш оформлено с использованием изображения роз.
  • Шикарные букеты, составленные из роз универсальны, так как этот цветок может подойти как женщинам, так и мужчинам, на любой праздник или событие.

Роза – это прекрасный подарок, который понравится женщине любого возраста и статуса, поэтому не сомневайтесь и дарите розы чаще. Очень порадуют неожиданные розы с доставкой, например на работу или домой, особенно если они без повода.

Выбирая розы в салоне или цветочном магазине, не стесняйтесь обращаться за консультацией к продавцам, они посоветуют, подходящий букет на любой случай.

Есть вопросы? Напишите нам!