Бесплатный сервис напоминаний о важных датах уже в вашем личном кабинете!
Сервис напоминаний
8:00 - 22:00
?

Адреса круглосуточных магазинов:

Адрес:

г.Ярославль, Проспект Толбухина, д.26


Телефон:

+7(980)650-24-39



Адрес:

г.Ярославль, Проспект Фрунзе, д.69


Телефон:

+7(980)650-21-32



Адрес:

г.Ярославль, Ленинградский проспект, д.49


Телефон:

+7(910)078-02-52



Адрес:

г.Ярославль, Московский проспект, д.106


Телефон:

+7(910)078-02-51



Адрес:

г.Ярославль, Проспект Машиностроителей, д.9Б


Телефон:

+7(980)650-24-40



Доставка
8 (4852) 955-700
8 (4852) 955-700 Заказать звонок

Какие цветы подарить на свидании

31 октября 2019

Дарить цветы на свидании – самая романтичная традиция. Цветы – это самый главный символ любви и нежности, трепета и увлеченности. Именно с помощью цветов можно лучше всего рассказать о своих чувствах и сделать признание, преподнести комплимент без слов, оказать приятный знак внимания, поднять настроение.

Преподнести букет с романтическим настроением достаточно простая задача. Так или иначе все виды цветов и их сочетаний полны нежности и обладают подходящим настроением. Ведь сам процесс преподнесения цветов преисполнен романтических чувств, это проявление чувств, поступок, который невозможно трактовать иначе. Однако от разных букетов остаются разные впечатления, поэтому выбор композиции занятие индивидуальное.

Что представляет собой романтический букет

Романтика это возвышенное отношение к человеку, ощущение душевного подъема и лирическое настроение. Именно это и должен выражать букет для такого случая. Романтический букет не должен быть слишком торжественным и пафосным, быть слишком ярким и блестящим или напротив иметь безразличный, безликий вид. этот букет должен нести в себе светлые, чистые эмоции. Здесь нет места страсти и ярким проявлениям симпатий.

Лучше всего для букетов на свидании подойдут небольшие цветы, нежных неярких оттенков. Романтический букет способен вызвать улыбку своей простотой – несколько цветов ромашки или незабудок, веточка сирени – все эти цветы просты и совершенны, обладают своим характером и заражают нежностью.

Когда подарить цветы во время свидания – вопрос, на который нет однозначного ответа. Считается, что цветы лучше всего преподнести при встрече. Такой жест сразу задает тон вечеру, настраивает на романтический лад. Однако, это достаточно банальный способ начать свидания и преподнести цветы. Есть несколько приемов как преподнести цветы необычным способом. Прекрасным сюрпризом будет подарить цветы во время свидания. Например, предварительно спрятав их в парке за деревом. Принято дарить цветы в начале вечера, и не получив букета ваша спутница не будет даже подозревать о предстоящем сюрпризе. Также можно договориться с персоналом ресторана или кафе и заранее спрятать цветок, например, под столиком, а в нужный попросить избранницу закрыть глаза и извлечь цветок. Больше оригинальных идей как подарить цветы девушке читайте в нашей статье.

Особым поводом для того, чтобы подарить цветы на свидании является предложение руки и сердца. Помолвка – один из самых романтичных поводов для букета. Для некоторых девушек этот момент гораздо более значим чем даже последующая свадьба, ведь в этот миг им предлагают связать свою судьбу с любимым человеком, это очень чувственный момент.

Букет на свидание.jpg

При помолвке букет должен обладать своим характером. Лучше если это будет достаточно пышный, большой букет, который сразу же заявит о серьезности и обстоятельности намерений дарящего. Цветы в таком случае говорят о многом – о том, как сильно вы любите и цените свою женщину, как она для вас важна и как вам нравится делать ее счастливой. В последствии этот букет будет вспоминаться как символ вашего союза. Очень важно создать приятное воспоминания использовав самые лучшие, ее любимые цветы и цвета. Не стоит экономить на букете для помолвки, ведь если свиданий у вас может быть большое количество свиданий и букетов. которые были преподнесены, но помолвка – это единичное событие и все здесь должно быть безупречно. Однако при выборе букета не стоит забывать о предпочтениях адресата. Например, если девушка не любит больших пышных букетов и помпезности, то стоит ограничиться чем-то лаконичным и изящным. Если же при этом все е хочется сделать широкий жест, то может быть стоит преподнести сразу несколько маленьких букетов, чтобы девушка могла расставить их по всему дому и они украшали каждый уголок.

Для неожиданного предложения руки и сердца букет стоит также преподнести неожиданно. Чтобы девушка не заподозрила ничего заранее можно воспользоваться услугой доставки букета курьером. Подойдет и экстремальный способ дарения и предложения руки – воспользоваться услугами промышленных альпинистов и техники и предстать перед девушкой в окне или на балконе. Такое эффектное появление надолго запомнится и войдет в семейные истории, которые будут рассказываться детям и следующим поколениям.

Какие цветы для помолвки выбрать

Для букета по случаю помолвки подойдут различные цветы. Однако идеальным вариантом будут белые цветы – это самые нежные и чистые цветы, отражающие ваши светлые намерения. Белые цветы подчеркнут торжественность и исключительность момента. В качестве цветов подойдут розы, каллы, лилии, орхидеи, альстромерии и другие. В букетах из роз удачно сочетаются цветы похожих оттенков, пастельной гаммы. Пастельные тона придают букету нежность и в то же время делаеют его достаточно ярким. Это касается не только роз. Однако именно розы считаются самым торжественным видом цветов, роза – царица всех цветов. С розами вы никогда не ошибетесь. розы не подойдут для букета для помолвки только в том случае, если девушка не любит их и вызнаете об этом. Больше о букетах из роз читайте в нашей статье.

Для букета для помолвки подойдут и нестандартные букеты. Если вы хотите, чтобы день прошел необычно, то оригинальные букеты – это ваш выбор. Сам по себе букет может быть оригинальным и удивить своей нестандартной интерпретацией. Например, фигуры из цветов или букет из конфет или фруктов. Мишка, заяц, котенок, бегемотик из цветов – выбор фигур большой и разнообразный. Обязательно уточните у продавца как правильно ухаживать за таким букетом и расскажите об этом получательнице. Необычно смотрятся цветы в коробке, которые могут быть дополнены сладостями. Например, пирожными макарунами. На дно такой коробки можно положить подарок сюрприз или, например, кольцо, если вы делаете даме предложение руки и сердца. Это более дорогостоящий, но очень эффектный.

Цветы на помолвку.jpg

Какие цветы не стоит дарить при помолвке. Несколько советов чего не стоит дарить делая предложение руки и сердца. Прежде всего плохая идея – это недорогие цветы, цветы в горшках, желтые цветы, свадебные букеты.

 Большой выбор цветочных композиций из разных цветов на любой вкус вы найдете в салоне «ЦветТорг». Здесь вы найдете букеты для любого повода – праздника, свидания, помолвки или свадьбы. Наши опытные флористы помогут вам с выбором или создадут композицию по индивидуальным пожеланиям. Для более подробной консультации или заказа цветов позвоните по телефонам, указанным на сайте или напашите в окне чата.

Есть вопросы? Напишите нам!