Бесплатный сервис напоминаний о важных датах уже в вашем личном кабинете!
Сервис напоминаний
8:00 - 22:00
?

Адреса круглосуточных магазинов:

Адрес:

г.Ярославль, Проспект Толбухина, д.26


Телефон:

+7(980)650-24-39



Адрес:

г.Ярославль, Проспект Фрунзе, д.69


Телефон:

+7(980)650-21-32



Адрес:

г.Ярославль, Ленинградский проспект, д.49


Телефон:

+7(910)078-02-52



Адрес:

г.Ярославль, Московский проспект, д.106


Телефон:

+7(910)078-02-51



Адрес:

г.Ярославль, Проспект Машиностроителей, д.9Б


Телефон:

+7(980)650-24-40



Доставка
8 (4852) 955-700
8 (4852) 955-700 Заказать звонок

Как выбрать идеальный букет для девушки

16 января 2018

Цветы любит каждая девушка, их можно дарить как на праздник, так и без повода. Он всегда будет кстати. А вот какие именно цветы выбрать, и для какого случая они подходят, не всегда удается угадать, поэтому дадим несколько советов.

Конечно, обратится к профессионалу, и попросить помощи у него, будет самым простым решением, но Вы лучше знаете свою вторую половинку и можно самостоятельно подобрать нужный вариант букета.

Давайте разберемся в цветах:

Ромашки

Ромашки – это очень скромный цветок, говорит о невинности и скромности, можно подарить такой букетик самым юным девушкам или девочкам. Бывают крупные садовые ромашки, которые смотрятся очень красиво в оформленном букете. А охапка полевых ромашек, будет говорить о романтичности мужчины и его добром сердце. Также ромашка считается символом нашей страны, и такой букет отлично подойдет в качестве подарка на день 8 июля (Семьи, Любви и Верности).

Пионы

Пион олицетворяет собой семейное счастье и благополучие. Смело выбирайте эти цветы, если хотите преподнести подарок своей супруге. Букеты из пионов говорят о долгих гармоничных отношениях, поэтому часто из него делают букет невесты.

Герберы

Гербера – знак веселья и радости, намекая на легкую влюбленность и заинтересованность, хорошо подойдут в самом начале отношений. Они достаточно долго будут радовать своей красотой и подойдут девушке любого возраста. Если сомневаетесь, что подарить, то лучше выбирайте букет, составленный из герберы.

Ландыши

Ландыш – это уникальный цветок, который можно купить только весной, поэтому очень часто он идет в качестве подарка на 8 марта. Он говорит о чистоте и искренности чувств, поэтому каждая девушка рада получить именно ландыш, они также источают прекрасный тонкий аромат.

Тюльпаны

Тюльпан – символ начала отношений и зарождения чувств, если вы хотите намекнуть на нежность ваших чувств, то выбирайте белые тюльпаны, если Вы готовы к решительным действиям берите красные! В любом случае, помните, что тюльпаны хорошо смотрятся только в больших букетах. Это весенний цветок, который подходит любой девушке и намекает на продолжение отношений.

Лилии

Лилии – это цветок, который будет радовать девушку долгим стойким ароматом. Букет из лилий говорит о роскоши, чаще всего дарят белые лилии, они могут подойти как молодой девушке. Так и даме в возрасте. Но учитывайте тот факт, что не всем нравится этот сильный запах, будьте осторожны при покупке.

Розы

Роза – это королева цветов! Она имеет множество оттенков, которые способны за Вас сказать все, что Вы чувствуете к девушке. Розы светлых тонов дарят молодым девушкам, белые говорят о бесконечной любви, алые и красные розы говорят, о сильной страсти и больше подходят зрелым женщинам. Чтобы избежать двусмысленности, избегайте желтых роз, принято считать, что они символизируют измену.

Помните! Не дарите юным девушкам гвоздик, нарциссов, хризантем и гладиолусов, они хороши только для бабушек!

Есть вопросы? Напишите нам!